+7903 878 77 97, 466-672
153002, г Иваново, ул Жиделева, 21, офис 303
Режим работы: 9:00 до 18.30 agentstvoapelsin@yandex.ru
Спецпредложение

Оформление шарами последних звонков и выпускных в детских садах и школах

 выпускные в школах

 выпускные в саду

Новости компании

17 марта в Иваново проходила выставка собак. Фото оформления ринга и фотозоны

 

13.03.2024
13.03.2024

Идёт подготовка избирательных участков для Выборов Президента России

 

СТЕНА ИЗ ШАРОВ подойдёт в качестве фотозоны на любой праздник: выпускной, юбилей, 8 марта!

посмотреть другие фотозоны

 

Для любимых женщин!

посмотреть варианты

 

 

Приближаются выпускные в детских садиках. Предлагаем вам оформить шарами этот радостный и грустный праздник. Яркие фигурки, клоуны, разноцветные шарики сделают праздник незабываемым!посмотреть работы

Стенды для детских садов

   Агентство "Апельсин" предлагает услугу по изготовлению информационных стендов для школ и детских садов в г.Иваново. Уголок группы, стенд "Для Вас, родители", "Советы специалиста", "Меню", магнитные стенды для рисунков - это далеко не весь ассортимент стендов для детского сада.

   Вы можете посмотреть, выбрать и заказать любой из представленных здесь вариантов. Мы изменим этот макет под Ваши размеры и откорректируем цветовую гамму. Так же мы можем изготовить стенды с учётом Ваших пожеланий.

 

   Для изготовления стендов мы используем пластик ПВХ и плёнку ПВХ с полноцветной печатью. Для изготовления магнитных стендов используется железо и плёнка ПВХ с полноцветной печатью. 

   Стоимость стенда зависит от его размера и количества карманов. Работаем с частными лицами и организациями, используем наличный и безналичный расчёт